Подарки от клиента makita-snab.ru трафик с 1тыс -до 16тыс за пол года!

Получил подарки от клиента! Распаковываю! Сначала думал что просто настенные часы подарят, ооо как я ошибался)! В общем работаем с клиентом уже 7 месяцев по сео продвижению и сделали результат с 1000 посещений в месяц до 16 тысяч в месяц и это только из поисковых систем! Ребята молодцы не только надеются на подрядчика, но и сами делают большой объем работ,поэтому и получают крутой результат!

Какой залог успеха продвижения?

  • Во первых, очень много зависит от того, какое предложение рынку Вы даете. Так как сео продвижение это тот же инструмент рекламы как и любой другой и если он не заинтересовывает посетителя или условия не подходят, то вы хоть 10 тысяч трафика лейте на ресурс, все будет в пустую.
  • Во вторых, в большинстве случаев механика продвижения сайтов одинаковая, все зависит от качества выполненных работ. Например многое зависит от ссылок где Вы их закупаете на сколько хорош этот ресурс, какие текста размещаете и т.д.
  • В третьих, Вы сами должны не сидеть на месте, только тогда, когда Вы сами параллельно развиваете соц сети, ведете активную деловую деятельность, СЕО будет отличим катализатором для роста Вашего бизнеса

 

Ниже прилагаю скриншоты по трафику и индексу качества, чтобы не быть голословным.