Поставил цели на 2021 год по студии SEO продвижения

После 2-х лет работы как фрилансер и 1 года как частная студия, я пришел к тому, что стоит пробовать создавать свою команду. С которой мы сможем создать экосистему, которая будет развиваться, пробовать новые эксперименты и повышать качество и ценность, которую мы даем нашим клиентам. 

Какие нововведения планируются

Раскрою несколько тезисных моментов, которые касаются развития нашей студии в ближайшее время. Первое — это мы будем писать рекомендации, для клиентов, по юзабилити и дизайну. За большое время работы, было и есть много проектов, которые уже отстают от современных стандартов дизайна. Шаблоны с каждым годом устаревают, а отказы посетителей растут, в связи с этим мы будем бесплатно, прописывать такие рекомендации, основываясь на топ выдачи поскандалим в вашем направлении. А дальше клиент будет сам принимать решение, реализовывать их самим или через нас.

Во вторых, над каждым проектом будет работать 2 специалиста, один из которых будет выполнять все работы по нашему чек-листу, а второй контролировать дэдлайны и внедрять срочные изменения от клиента и доработки (плюс вести статистику и формировать промежуточные и ежемесячные отчеты.)

И самый важный момент, что при этом всем мы будем максимально стараться сохранить стоимость продвижения, чтобы цена соответствовала объему работ, которые мы сейчас выполняем.