SEO продвижение сайта доктора-натуропата Dr.Nicole в США (Dallas - Google)

Второй проект, который также пришел к нам по сарафанному радио, это сайт доктора Николь в Далласе. Вообще, изначально мы делали разработку этого сайта, по этому могли заложить структуру под SEO продвижение сразу, что дало преимущество в дальнейшем. Это проект мы ведем более полу года, поэтому можем также поделиться результатами. 

По трафику с нуля получилось достичь результата в 500 переходов из поисковых систем. Рост трафика идет систематично на 20-30% в месяц. Трафик пытаемся увеличить за счет пуша ссылками позиций по запросам и написания контента под новые ключевые запросы. 

По позициям по запросам, получилось вывести большую часть в топ-30. На самом деле в докторском направлении есть хорошая конкуренция, по этому есть сложности вывести за короткий срок запросы с ограниченным бюджетом.

И последний показатель, по которому можно отследить эффективность — это ссылочная масса. На сегодняшний день, ссылочную массу получилось увеличить до уровня 1,5 по ахревсу. Потихоньку наращиваем количество коммерческих ссылок / каталогов / pbn